[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья вороного фриза

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте!!!Вы попали ко мне в семью.Я считаю список достаточно большой.Но могу добавлять новые кандидатуры.Тут есть несколько не сложных правил:
1)Не задавть вопроса "кем?".Я буду игнорировать.
2)Не флудить в теме.Для этого существует флудилка
3)Прежде чем знакомится читать анкету
4)Выставлять свой характер.Копировать из своей анкеты.
Вобщем всё.Это для всех.Но есть небольшая просьба к кандидатурам на лафф.Ответьте на вопросы пожалуйста:
1)Как часто вы заходите?
2)Вы не забросите ролку?
3)Вы позитивная или мрачная лошадь?
Всё!Так что записываемся ко мне.Нужны все
:writing:
Родные :cool:

Мама :dontknow:  - (Я незнаю где она.В детстве её забрали люди.)
Папа :dontknow:  - (Я незнаю где он.В детстве его как и маму забрали люди)
Двоюродные сёстры ^^  - (А они у меня есть?)
Двоюродные братья ^^  - (А они у меня есть?)
Тёти :huh:  - (Эээ...Чё правда есть?)
Дяди :huh:  - (Эээ...Чё правда есть?)
Сводные сёстры :question:  - (Гыы, красивые)
Сводне братья :question:  - (Гыы, крутые)
Жеребята :unsure:  - (А кто мама?)

Друзья :idea:

Знакомые :jumping:  - (Да они тут везде)
Друзья :yep:  - Параграф, (Много должно быть)
Подруги :yep:  - Дилайла,(Тоже много)
Лучшие друзья :whistle:  - (Их до фига)
Лучшие подруги :whistle:  - (И этих до фига)
Медные друзья(3) :unsure:  - (Их всего три)
Медные подруги(3) :unsure:  - (Их тоже только три)
Серебрянные друзья(2) :P  - (Отличные друзья)
Серебрянные подруги(2) :P  - (Отличные подруги)
Золотой друг(1) ;)  - (Самый, Самый лучший друг)
Золотая подруга(1) ;)  - (Самая, самая лучшая подруга)

Враги :tired:

Нейтралы :dontcare:  - (Не думаю что на них нужно обращать внимание)
Враги :angry:  - Armageddon, (Во гады, а?)
Враг№1 :mad:  - (Убью его как нить)

Личная жизнь :surprise:

Флирт :blush:  - (Какие красивые)
Симпатия :flirt:  - (Красавицы и характер хороший)
Любовь :love:  - (Одна...Самая лучшая)

Люди :sceptic:

Хозяин\Хозяйка :D  - (Не думаю что у меня появится)Всем!!!Это место пока закрыто.Мне хозяин пока НЕ нужен!!!
Друзья :no:  - (О, их мало)
Враги :yep:  - (А вот этих побольше)

Отредактировано Алдон (2008-05-20 19:56:42)

+1

2

Оу... самая приличная семья которую я вижу ^^
прям не знаю кем и быть.. мня... дядя? други? или ещё кто на твой выбор...

0

3

Параграф
Други.А тебе скоко лет?Мож и на дядю сойдёшь.А пока други.

0

4

лет?оу... уже и не помню... слишком долго на этой роле...О_о ню около 9-ти лет точн есть... оки... други так други... я ток за=))

0

5

а обязательно ли выставлять характер? не думаю, что тебе будет интересно читать столько ненужной информации =__=

враги?

0

6

Параграф
Ваще ты старе миня.Ну лан други.
Armageddon
Ну на врагов писать не обязательно.Так что враги!

0

7

договорились, о враг мой, жди кары небесной от коня апокалипсиса XD (=насцу под дверью)

Отредактировано Armageddon (2008-05-19 21:59:12)

0

8

Armageddon
Нус...Где драка?Назначай место дуэли

0

9

Алдон
я сейчас с дамой, не хочу омрачать ее девственный мир твоей кровью ^__^ чуть позже

0

10

Какой подругой?

0

11

Ой  характер забыла - любит пошалить и порезвиться . Быстрая как ветер и не прочь побаловаться вкусненьким . Смелая и немного ветренная . Неукратимая .

0

12

Дилайла
В смсле?Подругой бушь
Armageddon
Жаль.Мне так хочется "почесать" о тебя копыта

0

13

Мне бы хотелось быть Любовью

1)Как часто вы заходите
Каждый день, смоюсь - предупрежу.
2)Вы не забросите ролку
Зачем? Я модератор
3)Вы позитивная или мрачная лошадь
Все зависит от обстановки

0

14

Elle
Эм...Место встречи уступаю дамам

0

15

Алдон
Cпасибо...Поле любви?!

ICQ есть?

0

16

А ссылочку можешь дать?Позяя!

0

17

Алдон
Поле любви
Да пожалуйста, дорогой. Ася есть?

0

18

Неа

0

19

Жаль, установи пожалуйста, а то через форум не очень удобно общаться.

0

20

А я не умею.Прости.Но могу мейл дать.Те в ЛС отправлю.Ты ток его не говори ни кому лана?

0

21

Хорошо.
http://icq.rambler.ru/. Это легко

0

22

Алдон написал(а):

Жаль.Мне так хочется "почесать" о тебя копыта

ох, мой друг, я тоже опечален, но, думаю, печаль наша будет не долгой, и мы встретимся, нацонец XD (омг, яощйшинО)

Отредактировано Armageddon (2008-05-20 20:46:36)

0

23

Armageddon
Однако теперь и я и ты близко к дамам.Так что пока встретится и подратся толком мы не можем

0

24

Может Любовь?

0

25

Характер:-Весёлая и энергичная,добрая и храбрая и много других положительных качеств.А ещё справедливая и рассудительная.немного загадочная,любит свободу, обожает проводить время с друзьями,хоть её друзьям тяжело с ней общаться( очень вредная),но все её любят!сильная , напористая дикарка , свободная и ветренная , легкомысленная , часто витает в облаках и любит поиграть , побегать наперегонки с ветром . Всегда добивается поставленной цели . Иногда на неё находит стих , и она на пару часов впадает в уныние . Она не может терпеть седло и всегда сбрасывает всадника . Любит жизнерадостных и резвых лошадей . Обожает большие компании.
Друзья?

0